Серия Lirevo Token

Серия Lirevo Token

Lirevo Token - серия компактных усилителей с набором функций, подходящим для занятий, выступлений и создания музыки. Среди основных преимуществ можно выделить:

●       Наличие динамика от Celestion

●       Два независимых звуковых канала (чистый и овердрайв);

●       Трехполосный эквалайзер;

●       AUX 3,5 мм / выход на наушники 3,5 мм;

●       Электронный ревербератор;

●       Bluetooth; APP LINK.

Динамики Celestion, являются, пожалуй, самым главным преимуществом. Динамик, он же спикер - один из важнейших элементов гитарной цепи. В ряде случаев его замена дает ощущение, будто заменили весь усилитель, поэтому установка качественного динамика, удачно сочетающегося с преампом, значительно влияет на общий тон.

В этой статье рассмотрим две модели: Token 15 и Token 30.


LIREVO TOKEN 15

Картинка 2.jpeg

Картинка 3.jpeg

Усилитель мощностью 15 Ватт с динамиком 8”. Модель обладает встроенными эффектами, а именно реверберацией и дилеем. Для каждого эффекта есть независимый регулятор громкости, а для дилея предусмотрено и управление временем задержки.

Переключение между каналами осуществляется с помощью кнопки Channel Select. Так, пользователю доступны чистый канал и два перегруза - кранч и овердрайв - выбор между которыми также происходит с помощью специальной клавиши. Тембр корректируется с помощью трехполосного эквалайзера, а на правой части лицевой панели расположены разъемы Aux In для подключения внешних девайсов, выход на наушники и App Link для подключения смартфона.

 

LIREVO TOKEN 30

Картинка 4.jpeg

Картинка 5.jpeg

Модель мощностью 30 Ватт с динамиком 10’’. По сравнению с предыдущей моделью оснащена петлей эффектов, выходом на футсвитч (продается отдельно) и возможностью регулировать громкость сигнала, поступающего через Aux In.

Если Token 15 подойдет для игры дома и в репетиционном зале, то мощности Token 30 уже хватит для выступлений на небольших площадках.

К списку новостей Следующая новость