Lirevo A60

Lirevo A60

Серия A от LiRevo - это коллекция доступных комбоусилителей для электроакустических гитар. Все модели линейки являются двухканальными, то есть позволяют включить одновременно гитару и микрофон. Звучание усилителей Lirevo A является чистым и прозрачным, ведь главная их цель - передать тембр акустической гитары без каких-либо искажений и окраски.

Линейка состоит из нескольких моделей, отличающихся мощностью: A30, A60 и A120 (30 Вт, 60 Вт и 120 Вт соответственно). Здесь мы рассмотрим подробнее модель Lirevo A60.

A60 обладает мощностью 60 Вт. Звук воспроизводится с помощью двух динамиков: основного диаметром 6,5” и дополнительного высокочастотного твиттера диаметром 2”. Раздельные спикеры для разных частотных интервалов делают воспроизведение более натуральным. Данный уровень мощности позволяет смело использовать усилитель для живых выступлений.

В этой модели предусмотрены раздельные регулировки для обоих каналов. На основном гитарном канале имеется управление громкостью, трехполосный эквалайзер, эффекты реверберации, дилея и хоруса. Микрофонный канал управляется ручками громкости, тона и реверберации.

В правой части верхней панели расположены вход Aux для запуска аудио с внешних девайсов и выход на наушники для занятий в тишине.

Задняя панель оборудована петлей эффектов, благодаря которой вы сможете подключать внешние девайсы для параллельной обработки. Например, если у вас есть любимая педаль дилея или реверберации, ее можно будет подключить к комбику.

Также в этой модели есть выход DI-out, что позволяет отправлять сигнал напрямую в микшерный пульт. Эта функция выводит модель A60 на профессиональный уровень и делает пригодной для выступлений на концертных площадках.

Напомним, что Lirevo - бренд гитарных усилителей китайского производителя ACME Musical Instrument, который в числе прочего является поставщиком компонентов для таких компаний, как Warwick, Gewa и Radial.        

К списку новостей Следующая новость