Bassore - серия басовых усилителей от Lirevo

Bassore - серия басовых усилителей от Lirevo

Bassore - коллекция басовых усилителей от компании Lirevo, в которой имеются модели разной мощности от 10 до 300 Вт, отличающиеся назначением и функционалом. Усилители Bassore подойдут как любителям, так и профессиональным бас-гитаристам: они обладают низким уровнем шума, минимальными искажениями и насыщенным тембром.

Все модели серии оснащены трехполосным эквалайзером с параметрической серединой, то есть возможностью выбирать конкретную частоту в среднем диапазоне для усиления или ослабления. В электрическую схему комбо встроен динамический ограничитель со светодиодным индикатором CLIP на передней панели, который загорается, когда срабатывает режим ограничения уровня входного сигнала (при экстремальной нагрузке).

Внутренняя конструкция, спроектированная по принципу двойного маятника, позволяет размещать комбоусилитель в рабочем состоянии под разными углами без изменения качества звучания. Также все модели серии имеют на передней панели выход на наушники для занятий в тишине и вход Aux In, который позволяет запускать треки с внешних устройств. Рассмотрим подробно несколько моделей начального уровня.


BASSORE B10

Картинка 2.gif

Самая компактная модель серии мощностью 10 Вт и динамиком 6,5”. Этот комбо создан для домашних занятий и обладает небольшими размерами, позволяющими разместить его дома. На передней панели вы найдете регуляторы гейна, громкости, трехполосный эквалайзер с параметрической серединой, выход на наушники и вход Aux In.


BASSORE B20

Картинка 3.gif

Bassore 20 - также одна из начальных моделей, обладающая мощностью 20 Вт, динамиком 8”. С точки зрения функционала и возможностей по коммутации не отличается от B10, но превосходит его по мощности и дает более “округлый” низ.

 

BASSORE B40

Картинка 4.gif

В отличие от B20 эта модель обладает мощностью 40 Вт и динамиком 10”, который за счет большего диаметра лучше передает низкие частоты. На передней панели установлены два входных разъема Active и Passive для инструментов с активными и пассивными датчиками соответственно. На задней панели добавлена секция Send/Return, позволяющая подключать внешние педали эффектов.

К списку новостей Следующая новость